Проблемы с туром в Турцию - отмена вылетов на октябрь и сложности с возвратом денег
Претензию то письменную писали с требованием вернуть деньги?? Если нет, то это ваша ошибка. Если писали письменно, то у них есть 10 дней с момента принятия претензии.
Необходимо направить в их адрес письменную претензию со своими требованиями и выплаты неустойки, будут сложности с ее составлением обращайтесь.
Уважаемая Наталья!Вам не надо просить вернуть деньги,вам надо обратиться в турфирму в письменном виде в виде претензии о возврате уплаченных вами денег, а также пишите чтобы вам дали письменный ответ на вашу претензию.Претензию подаете в 2-ух экземплярах-одни оставляете турфирме,на втором вам ставят отметку что они у вас ее приняли.В случае если турфирма откажет в ваших требованиях то вы имеете право обратиться в суд, где и предоставите данную претензию.При возникновении сложностей обращайтесь.