У меня много кредитов платить нечем кредита в месяц 50000 зарплата составляет 15000 что делать подскажите.
У меня много кредитов платить нечем кредита в месяц 50000 зарплата состовляет 15000 что делать подскажите.
Лучший ответ
Не платите вообще. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Больше 50% от заработной платы не имеют право удерживать.