Оформление дарственной квартиры без регистрации в БТИ - юридический статус и права собственника
На меня мои родители оформили дарственную по квартире в 1996 г. Отец умер в 1999 г. На сколько я прочитал на сайтах я эту сделку должен был оформить в БТИ. Но так как гражданин России я этого не делал. Считается ли сделка оформленной или моя мама является ее хозяйкойпо настояшее время. Квартира приватизирована, по смерти отец ничего не успел завещать. Буду благодарен за ответ.
Лучший ответ
дарстевенную оформляли у нотариуса, далее вы ее должны были зарегистрировать в БТИ. если вы этого не сделали, то собственник ваша мама, если хотите оформить право собственности обратитесь в суд! Это в том случае если
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!