Спор о выселении человека, проживающего в квартире с истекшим исковым сроком
Добрый день! Что он вообще от вас хочет этот человек ? Попробуйте поменяйте требования в иске. Признайте утратившим право проживания и снятие с регистрационного учета. Тут дело вообще не в сроке давности. Пусть он хоть что пишет. Решение суда о чем я так и не поняла. Сформулируйте поточнее. Отказ либо удовлетворение. Вообще -временная регистрация подразумевает под собой что он регистрировался на определенный период. Для чего все эти сложные движения , вселение и выселение, если он зарегистрирован уже по своему постоянному месту жительства. Пожалуйста уточните вопрос.
Здравствуйте. В данном случае срок исковой давности не применяется.
А вообще 3 года с момента когда Вы узнали о нарушенном праве.