Как составить договор о перепрописке ребенка на матери за определенную сумму?
Как составить договор, на то, что я выписываю своего ребенка из квартиры и прописываю на жил площадь матери. Взамен н-ой суммы денег.
Лучший ответ
Конкретно такой договор будет ничтожным. Вы не сможете получить по нему деньги, если Вас обманут. Надо действовать по-другому. Есть желание - обращайтесь.
Нет смысла составлять именно такой договор. Так как выписать ребенка и прописать его можно только по заявлению обоих родителей.