Вопросы о выплате за отработанные дни и компенсации за неиспользованный отпуск согласно статье 140 ТК РФ
Полагаю, что оплатить должны все отработанные дни,включительно 21.07 и отпуск должны предоставить исходя из ст.121 ТК РФ. Согласно ч.2,3 ст.84.1 ТК РФ днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность).
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.