Бывший работник банкротного предприятия - какие сроки выплаты долгов, заработной платы и компенсации?
Сегодня я отработал на предприятии последний день. Оно признано банкротом. С 3 числа следующего месяца с меня взяли заявление о приёме на работу, в эту же переименованную структуру. В какие сроки мне должны выплатить все долги, зарплату за последние месяцы, компенсацию и неиспользованный отпуск?
Лучший ответ
Сразу должны выплатить в последний рабочий день
Мне не понравился Ваш ответ.