Слышала, что есть единое окно, где платно оказывают подобные услуги.
Моя мать хочет по договору дарения передать мне (старшей дочери) принадлежащую ей 1-ком, квартиру в ЗАО, подскажите, куда можно обратиться для быстрого оформления всех необходимых документов. В какую примерно сумму это всё обойдётся. Слышала, что есть единое окно, где платно оказывают подобные услуги.
Спасибо.
Лучший ответ
В основном такими услугами занимаются реелторы.
Можете обратиться ко мне. Помогу с оформлением всей сделки. Сумму оплаты услуг обсудим при встрече.
С уважением,