Обязана ли управляющая компания размещать информацию на своем сайте?

Лучший ответ

Стандартом раскрытия информации, утвержденным Постановлением Правительства №731 от 23.09.2010 г., регламентирован порядок официального опубликования информации управляющими компаниями.

На сайте не обязана,а раскрывать обязана.

Постановление Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 г. Москва

"Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами