Затраты на вывоз мусора для ИП - законность и необходимость
Я Индивидуальный предприниматель. Занимаюсь продажей теле-видео техники. Площадь павильона 55 кв.м. Работает один продавец в рабочей день. Отходов от еды нет. От техники минимальные (поэтому мелкий мусор выкидываю возле своего дома в контейнер). Администрация города заставила составить договор на вывоз мусора. Сумма 1000+ рублей в месяц. Хотя мы даже не имеем контейнера для мусоровоза. И он к нам не приезжает. Законно ли это? Заранее благодарен.
относительно суммы сказать сложно - поскольку надо смотреть нормативы по вывозу мусора.
касаемо требования заключить договор - требование законно