Как получить подтверждение налоговой о социальном налоговом вычете по платежам по договорам НПФ?
физическое лицо представляет в налоговый орган по месту учета письменное заявление, копии договора добровольного пенсионного страхования (негосударственного пенсионного обеспечения) и платежных документов, подтверждающих уплату взносов по данному договору. Указанные документы представляются в налоговый орган лично, либо через доверенное лицо, либо по почте
Вам необходимо обратиться в ИФНС и получить справку о том, что налоговый вычет не получался Вами.