Правительство устанавливает особые условия для молодых специалистов на крайнем севере - полярные надбавки и повышение по службе в сроки военнослужащих
Согласно постановлению правительства молодым специалистам до 30 лет в районах крайнего севера насчитывается полярки из расчета 6 м - 10%, 6 м - 10%, 6 м - 20%, 6 м - 20%, 6 м - 10%, 6 м - 10%, то ест 80% он набирает за 3 года как насчитываются у военнослужащих с 01.01.2012 г.
Лучший ответ
Какой то Вы интересный расчет полярок написали. Но не верный. Полярки до 30 лет начисляются за 2,5 года. Первые полгода - 20 %, вторые полгода, - 20%, третьи полгода - 20 %, И следующий год, - 20 %. Так же и у военнослужащих.