Как отсудить неоплаченную работу и штрафы после работы в такси без официального трудового договора?
Я работал не официально в Такси Диспетчером работал практически сутками без выходных когда мне надо было выходить на смену я сказал что работать не буду и попросил начальника подготовить расчет подождал три дня как положено по тк рф и позвонил узнать на счет расчета мне сказали у вас штраф за не выход на смену 2000 тысячи рублей хотя не о коких штрафах я не слышал и в итоге я еще остался должен фирме не каких договоров мы не заключали не чего не подписывал! У меня вопрос могу я как то отсудить свои деньги у этой фирмы? Деньги конечно не большие но убивал свой организм и работал на износ!