Хранения спидов
Я подняла один грам спидов мне вписали хранение как мне быть?
Лучший ответ
Правильно и вписали. Это хранение без цели сбыта. Вам лучше позаботиться о заключении соглашения с адвокатом на Вашу защиту, если хотите выйти из этой истории с наименьшими для себя потерями.
Здравствуйте! Обратитесь к адвокату, можно добиться прекращения дела, или условного срока.