Как отстоять свои права при попытке возможного оштрафования мебельного магазина?
У меня мебельный магазин. Снаружи вывеска: мебель в рассрочку кухни, спальни, мягкая мебель итд и с краю доступные цены. С прокуратуры люди докопались до последних двух слов. После неудачной попытки получить взятку, хотят оштрафовать. Не хочу платить, что делать?
Лучший ответ
Обжалуйте действия прокуратуру в суд, либо вышестоящую прокуратуру