Как правильно сдавать авто в аренду и защитить себя от неплатежей
Хочу заняться частным предпренимательством, документы на ЧП готовы. Хочу сдавать авто в аренду подскажите как правильно их сдавать чтобы потом если что можно было по закону деньги с человека забрать? А то были случаи не уплаты у знакомых на хорошую сумму!
Лучший ответ
оформите договор аренды авто и удостоверьте его у нотариуса, оформите его без уловок от налогового обложения, произведите его регистрацию администрации поселения и сдавайте