Проблемы с шумом и грязью - Как решить конфликт с соседкой, содержащей множество животных?
Мы живём на втором этаже, у нас маленький ребёнок (1,5 года). Соседка на первом этаже, под нами, содержит 2 кошки и 3 собаки (квартиры однокомнатные). Собаки лают круглосуточно, очень громко (рослые дворняги-пустолайки) в открытое окно. Во дворе, гуляя самостоятельно, гадят под окнами, и вообще из её открытого окна жутчайшая вонь. Подскажите, пожалуйста, как повлиять на соседку (участкового никто никогда не видел, даже старшая по дому).
Лучший ответ
Если соседи в вечернее время докучают вас шумом это правонарушение с их стороны. Данными правонарушениями должна заниматься полиция, а именно участковый. Направьте ему заявление о факте правонарушения, в его обязанности входит установления факта правонарушения путем составления протокола об административном правонарушении, санкция - штраф.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!