Проблема с выгуливающимися собаками, гадящими во дворе и у окна - что делать в такой ситуации?
Я живу в кемерово! У нас во дворе выгуливают собак, т.е собаки делают все свои дела прям во дворе где я гуляю с ребенком, и ещё я живу на первом этаже и эти собаки гадят прям мне под окно. Подскажите пожалуйста что делать?
Правила содержания собак в Кемерово:
"....Владельцы собак обязаны следить за тем, чтобы животные не загрязняли места общего пользования в жилых домах (подъездах, лестничных клеток, лифтах, балконах, лоджиях), а также дворовых территориях, за исключением отведенных мест. Загрязнения названных мест должны немедленно устраняться владельцем собаки."
Пишите жалобу участковому.
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует обращаться с заявлением к участковому.