Право на долю в квартире, полученной родителями до совершеннолетия при отсутствии приватизации
Доля может быть в праве собственности на эту квартиру, а квартира не приватизировпна, в связи с чем ответ на Ваш вопрос - нет. Дополнительно сообщаю, что приватизировать квартиру могут зарегистрированные в ней граждане, либо они же вправе отказаться от приватизации в пользу кого-то из этого круга лиц.
Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Если вы зарегистрированы в родительской квартире, то вы имеете право долевой собственности, однако, хочу отметить, что необходимо найти время и приватизировать данную квартиру, но это может сделать только зарегистрированный собственник квартиры. С уважением, Алексей Иванович