Проблемы с возвратом денег после расторжения договора долевого участия - как написать претензию?
После расторжения договора долевого участия прошло 2 месяца деньги вернули часть в связи их трудностями обещают возвращать по мере поступления неизвестно когда как написать претензию.
Лучший ответ
В соглашение о расторжении договора должен быть пункт о прядке возврата, вот на него и ссылайтесь.
Примерно так:
1/Описание ситуации
2/ Как положено по закону или договору
3/ Какие нарушения были
4/ Ваши требования
Ну это грубо говоря, вообще-то конечно к таким вопросам нужно подходить серьезно изучать вопрос
Здравствуйте, претензия пишется в свободной форме.