Как предъявить претензию и потребовать компенсацию, если новая машина собрана из запчастей разного года?
Я купила машину новую в автоцентре, оформив все документы пригнав ее домой заметила что машина собрана из запчастей разного года. Имею ли я право предъявить продавцу претензию и потребовать компенсацию? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
С каким требованием? Само по себе - собирать что-либо из запчастей разного года выпуска не запрещено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!