Проблема с разбуханием дверцов – как вернуть деньги за кухню или заменить ее?
Я купила кухню в феврале 2014, сейчас у нее начали разбухать дверцы, продавец меня слушать не хочет, как можно вернуть деньги или поменять на другую?
Лучший ответ
В письменном виде предъявите претензию продавцу о замене кухни в соответствии со статьей 18 закона от защите прав потребителей. Отправьте ее по почте, заказным письмом с уведомлением.
Подавать в суд исковое заявление