Как вернуть деньги за ошибочный платеж без указания номера счета и договора?
Оплатила через расчетный счет как ооо вибростол, при этом не указав номер счета т.к. его не было и договора не было, как лучше вернуть деньги? Как ошибочный платеж или как недопоставка оборудования.
Лучший ответ
Как ошибочный платеж. Договора ведь не было ? В противном случае - взыскание в судебном порядке.