Как составить заявление в суд для установления юридического факта о не прописывании с 03.02.94 по 15.11.94
Все заявления в суд составляются в соответствии с требованиями статей 131 и 132 ГПК РФ.
Доброе утро. Заявление об установлении юридического факта подается в суд в простой письменной форме. В соответствии со статьей 267 Гражданского процессуального кодекса РФ в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.