Форма и ответчик при подаче заявления об установлении факта владения на праве собственности недвижимым имуществом
По какой форме пишется заявление об установлении факта владения на праве собственности недвижимым имуществом. Кто будет ответчиком в таком заявлении.
Лучший ответ
В зависимости от того, для какой цели устанавливается факт, указываются заинтересованные лица. Если у вас иск, то ответчик. Вы мало даете информации