Возможно ли присоединить муниципальную землю к собственной при постройке дома для предотвращения сноса?

При постройке дома я захватил примерно 40 кв.м. муниципальной земли. Могу ли я каки-нибудь образом присоединить её к себе, чтобы избежать сноса.
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в администрацию с заявлением возможно они пойдут вам навстречу и вынесут постановление о выделении вам этой земли