Планирование использования участка земли и здания при сносе - строительство автосервиса, офиса и жилого дома

У нас 1/3 доли земли и 1/3 дома один из собственников хочет построить автосервис и в доме сделать офис земля ижс как все будет выглядеть дальше в дальнейшем участок с домом идет под снос у всех троих собственников хорошие отношения но как бы чего не наделать худшего и каким образом другому собственнику построить жилой дом. чтобы он был только его при сносе и в какую примерно сумму все разрешения выльются.

Лучший ответ

Для того, чтобы построить автосервис, необходимо изменить целевое назначение земельного участка. Как правило, это практически невозможно

Для начала переведите землю под коммерцию иначе будут проблемы с администрацией.