Жестокое нападение на озере - какое наказание ждет нарушителя?

Произошла такая ситуация: на озере человек громко ругался матом, когда его попросили замолчать он без упреждения ударил мужчину в лицо разбив нос, между ними стала женщина в качестве недопущения драки. Несмотря на стоящую женщину он еще раз ударил мужчину тем самым чуть не задел женщину, в адрес женщины пошли угрозы если она не отойдет то он скинет её в воду какое наказание ждет нарушителя?
Лучший ответ

обращайтесь в полицию

Зависит от степени тяжести повреждений мужчины

Спасибо за ответ!