Раздел имущества после развода - права на участок земли с фундаментом и домом, полученными в разные годы
Здравствуй, подскажите, в 2008 г. купили участок земли с фундаментом (были не в браке) оформили на жену, в 2009 г расписались. В 2011 г. сдали дом в эксплуатацию и получили свидетельство на жену (с моей фамилией). Подскажите как в случае развода будет делиться имущество. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. по 1/2 на каждого
Спасибо за ответ!