Проблема парковочных столбиков на бесплатной парковке у метро ВДНХ - Кому обратиться?
Я ставлю машину у метро ВДНХ на бесплатной парковке. ПОСТОЯННО кто-то (рядом расположено кафе и шашлычная) ставит столбики для своих, иногда перегораживают 5-6 мест из 20. Я почти всегда подъезжаю и убираю. Но они появляются снова. В конце-концов, я боюсь, что моей машине шины проколют или поцарапают.
Подскажите, в какую организацию нужно обращаться, чтобы прекратить это безобразие. Фото есть.
Лучший ответ
Обратиться нужно в ГИБДД.
Спасибо за ответ!