Может ли будущая жена претендовать на мою квартиру, учитывая мою ситуацию и законные аспекты?
У меня есть квартира, её купили мои родители, я не женатый и мне 38 лет. Сейчас у меня есть женщина и собираемся регистрировать брак, у неё был первый неудачный брак и он расторгнут 8 лет тому назад, у неё есть дочь и ей 21 год. У меня самого детей нет. Может ли будущая жена претендовать на мою квартиру? Я хочу быть честным по отношению к ней и по закону. Спасибо!
Только в порядке наследования. Претендовать на раздел квартиры она не имеет права.
Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.