Возможность взыскания судебных расходов за услуги представителя после удовлетворения жалобы - нужна ли госпошлина и каков ее размер?

Мной была подана жалоба на ЦАФАП ОДД ГИБДД УМВД России по Омской области за неправомерно составленный на меня протокол. Суд состоялся 17 июля 2014 г. жалобу удовлетворили, за меня все делал представитель. Сейчас я хочу взыскать судебные расходы за услуги представителя. Подскажите пожалуйста облагается ли заявление на возмещение расходов за услуги представителя госпошлиной и если да, то в каком размере? Заранее спасибо.

Лучший ответ

госпошлина не оплачивается поскольку это процессуальные издержки

Вы мне очень помогли, спасибо!