Вопрос приватизации при принудительном обмене квартиры - возможна ли приватизация квадратных метров или только комнаты и какие документы необходимы?
Двое из трех жильцов, зареганых в квартире хотят приватизировать свою часть без согласия 3-го. тк. ордера не делятся с 2005 года, остается принудительный обмен квартиры с последующей приватизацией. Интересует можно ли приватизировать кв метры при этом самом обмене или только комнаты и какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
В приватизации обязаны участвовать все зарегистрированные в квартире, в случае отказа - письменное заявление в приватизационный отдел