Как правильно составить жалобу в прокуратуру на страховую компанию за навязывание страховки жизни без предоставления необходимых документов
Как правильно составить жалобу в прокуратуру на страховую компанию по поводу того что они навязывают страховку жизни не предрставив ни каких документов что это обязательно нужно делать, а мне просто нужно застраховать машину и все.
Лучший ответ
В прокуратуру жалоба ничего не даст.Расторгайте навязанную страховку в суде.см.ст.16 ЗОЗПП.
Ответ отключен модератором