Ребенку 3 года наехала машина, но не все его травмы были описаны в больнице - что делать?

На ребёнка 3 х лет, наехала здавая задом машина. У ребенка многочисленные ссадины на спине и нижних конечностях, ушибы мягких тканей. Осмотра суд. мед. эксперта небыло, прошло два дня. Что делать, в больнице по видимому описали не все травмы?
Лучший ответ

Узнайте, кто из сотрудников полиции занимается проверкой по данному ДТП, далее он выдаст направление на экспертизу