Возможно ли получить гражданство Украины раньше срока в 3 года без ВНЖ в связи с новыми изменениями в законодательстве?
Я гражданка Украины, проживаю в России, оформлено в этом году РВП (по браку), подскажите, пожалуйста, в связи с нынешней ситуацией в Украине и изменениями в законодательстве, возможно ли мне получить гражданство раньше 3-х лет и не подавая документы на ВНЖ? (родом я из восточной Украины, г.Харьков)
Лучший ответ
Уважаемая Алина Владимировна!
Без получения ВНЖ, к сожалению, не обойтись.