Как прописаться после получения украинского паспорта, если прописка в организации для бездомных невозможна и собрать всех прописанных в доме трудно?
Была прописана в Калужской области (в доме родителей), для получения паспорта в Крыму (Украине) выписалась в 2010 году.
После получения укр. пасп. Была прописана в организации для бездомных граждан (бесплатно), так как негде было прописаться.
Сейчас мой Росийский паспорт действителен. Но прописаться не могу в той организации.
В доме прописаны 4 человека дедушка, папа и 2 брата. Мама умерла не знаю выписана ли. Собрать их тяжело.
Вопрос: обязательно ли присутствие всех прописаных в доме, чтоб мне обратно прописаться? Можно ли предоставить какой то документ их согласия?
их личное присутствие необходимо если они все собственники жилья, если нет, то достаточно только собственника, если жилье не приватизировано и находится не в собственности, то согласие необходимо всех совершеннолетних членов семьи