Получение денег со страховой заработка после ДТП - поддельные справки и возможность увеличения зарплаты
1.И не думайте о вопросе 1-уголовная ответственность
2.И не делайте этого -они не отмажутся от этого
Вот где в Законе об ОСАГО написано что Вы предоставляете эту справку?????Нет -это проблема страховой!!!
Здравствуйте! Купить справку Вы не можете (это уголовно наказуемо), а вот попросить своего бухгалтера в справке указать реальный размер зарплаты - можете.
1. поддельную справку я вам предоставлять не рекомендую, так как за фальсификацию можете получить два года колонии.
2. указать большую зарплату возможно. существуют вексельные легальные схемы.