Проблемы с заказом телефона от Технолюкс - оплата произведена, но доставка не состоялась
Заказал телефон через интернет магазин электроники технолюкс они прислали свои все реквизиты и договор купли продажи я оплатил все сумму позвонил им сказал что я все оплатил прошло уже 2 недели телефон так и не пришел и по тем контактным данным которые были указаны в договоре телефоны не доступны.
Лучший ответ
Скупой платит дважды.
В полицию обращайтесь по факту мошенничества.