Объединение Джиманибанка с Совкомбанком - проблемы с уступкой прав и начислением штрафов

Джиманибанк объединился с совкомбанком. У меня был кредит с джиманибанком. Я попросил выслать по почте документы на уступку прав. Мне отказывают ссылаясь на то, что там личные данные. Должен ли я платить в совкомбанк. Реквизиты они изменили, остался только номер счета и договора. Неохота платить непонятно кому. И законно ли если они начали меня штрафовать за просрочку, ведь у меня с ними ни какого договора нет.
Лучший ответ

Когда банк объявлен банкротом или начался процесс его ликвидации, право требования выплат по кредиту переходит новому банку, который становится правопреемником. Об этом Вы будете уведомлены в письменном виде. Причем новый банк тоже должен оповестить Вас письменном виде о том, как и кому теперь Вам выплачивать кредит. Причем условия кредитного договора банк изменить не имеет право. Если правопреемник пытается изменить условия договора без Вашего согласия, то Вы можете подать на него в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не предоставили Вам документы - ничего не платите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!