Обманутые инвесторы ЖСК-1 - как вернуть свои деньги в условиях невыполненных обязательств
Помогите пожалуйста! Мы с семьей отдали деньги в ПИК ЖСК-1, все сроки уже давно прошли, обещанной ссуды нам так никто и не дал, хотим выйти из его членов, потребовать возврата своих денег, но по договору они будут возвращать частями в течение года, а за год скорее всего этого пика уже не будет. Так как таких, как мы, обманутых., уже очень много. Есть ли хоть какой то шанс вернуть свои деньги? Заранее Большое Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Порядок возврата денежных средств должен регулироваться условиями договора, по которому они уплачивались, поэтому для ответа на Ваш вопрос надо знать содержание этого договора.
С уважением