Апелляционная жалоба на Определение АСМО к производству с нарушением срока подачи - незаконность и возможные действия
Стандартное определение о принятии апелляции к производству и назначении заседания. Интересуют не основания, а варианты действий, сама возможность отмены определения 10 ААС. Может можно обратиться к председателю 10 ААС или еще что-нибудь ?
Здравствуйте!
Может быть, апелляционная жалоба была направлена по почте? Если она была отправлена в пределах срока, тогда считается, что она подана в срок и заявления о восстановлении срока не нужно.
Если все же жалоба принята с нарушениями, тогда на это нужно указать в отзыве на жалобу. Также можно написать заявление на имя председателя апелляционного суда.
Добрый вечер.
Нужно смотреть документ.
Здравствуйте!