Могу я сделать копию в магазине, где брали кредит?
Я купила другому человеку сотовый телефон в кредит! Недавно мы поссорились и этот человек теперь отказывается платить! Что мне делать? Платить?
Спасибо.
Извините, еще такая вещь! Документы у того человека! Могу я сделать копию в магазине, где брали кредит? И как я могу потребовать телефон назад?
Лучший ответ
Как бы там не было, кредит выплачивать придется Вам! Ваши отношения, с Вашим молодым человеком, мало интересуют кредитную организацию, в лице банка, который выдал Вам кредит. Поэтому решить этот вопрос Вы можете только, с позиции нравственности и порядочности, Вашего молодого человека....