Возможность подачи декларации о возврате подоходного налога при покупке квартиры в 2008 году - условия и необходимые документы
В 2008 году была куплена квартира стоимостью 1,65 млн. руб. На тот момент не знала о возврате подоходного налога при покупке квартиры. Могу ли я сейчас подать декларацию? И какие требуются документы?
Лучший ответ
Можете сейчас подать, если последние три года работали и был доход. В налоговую обратитесь вам все объяснят. Нужно декларацию налоговую заполнить, предоставить свидетельство о гос. регистрации права собственности и платежные документы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!