Опасный водитель такси на спайсе работает ночью возле ресторана - как быть в такой ситуации?
Мною было замечено, что водитель такси (46-47 лет, гастарбайтер), который периодически (ночью) появляется у ресторана, находиться за рулем в неадекватном состоянии. Я несколько раз, хотел доехать с ним, но видя его состояние, не рискнул. Однажды обратился с этим вопросом к другому таксисту, на что тот мне ответил: - он плотно сидит на спайсе..., ловили его, возили на освидетельствование, но тест на мочу - ничего не показывает...?! Как поступить в такой ситуации, ведь он возит людей, большинство которых находясь в нетрезвом состоянии, не особенно всматриваются в лицо водителя...?!
Андрей! Нужно обратиться с письменной жалобой именно в ФСКН