Совершил ДТП в пьяном виде страховки нет, пострадал один человек, вод.удост. Есть. какое будет наказание.
Совершил дтп в пьяном виде страховки нет, пострадал один человек, вод.удост. Есть. какое будет наказание.
Лучший ответ
Пострадал один человек - нахождение в больничном стационаре свыше 21 дня = средней тяжести = 264 ст. УК читаай ... впьяном виде = лишение прав 1.5 лет и более в зависимости от доказательств вины (была ли возможность предусмотреть неожиданное появление пешехода на проезжей части ???
По форме заданного вопроса мой ответ , что конкретный результат возникшей ситуации будет разрешен судьей
С уважением Сергей
Благодарю Вас за полезную консультацию!