Нетрезвый водитель в Москве совершил ДТП - пострадавший водитель и автомобиль. Вопрос о наказании при алкоголе 0.380 промилле.
Здравствуйте Андрей Георгиевич. Вас ждет лишение прав на 1,5-2 года и штраф 30.000 рублей. Это за управление Тс в состоянии алкогольного опьянения. Так же вас может ждать и иск по возмещению ущерба, если ваша страховка не покроет его. И в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, причиненного водителю другого автомобиля, также может последовать ответственность по ст. 12.24. которая также предусматривает как штраф, так и лишение прав. Если понадобиться помощь, можете звонить на номер 925-263-46-53 либо писать на почту lar.titowa@mail.ru. Но дальнейшие услуги оказываются на платной основе.