Требуются ли доказательства вины при нарушении ПДД или достаточно слов сотрудника ДПС?
Обязательны ли доказательства моей вины в суде в том, что я нарушил ПДД (наезд на сплошную линию). Сотрудник ДПС сказал, что его слова достаточно.
Лучший ответ
Сотрудник ГАИ должен был составить протокол, вы должны были его подписать, и только после этого он может направить дело в суд.