Как справиться с отказом бывшего мужа от ребенка и делением имущества?
Помогите мне пожалуйста мне! Я раздавлена решением бывшего мужа! Он отказывается от ребенка! Что мне делать? Еще у нас нераздельно совместно нажитое имущество, он отказываться платить алименты и делить имущества. Я осталась без копейки. Ребенку нет и двух лет.
он отказываться платить алименты и делить имущества.
Вы можете подать иск о разделе имущества и взыскании алиментов
В случае злостного уклонения по вашему заявлению приставам могут на него завести уголовное дело по ст.
Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов на ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста и взыскании алиментов на содержание ребенка. Совместнонажитое имущество можно разделить в течении трех лет с момента расторжения брака.