Как подать жалобу на лохотрон в интернете, связанный с покупкой голосов для контакта через смс на номер 1053?

Куда подать жалобу на лохотрон в интернете? Купила голоса для контакта через смс отправкой на номер 1053. деньги сняли - голосов нет. потом прочитала что это лохотрон в инете (что делать это воббще нормально?
Лучший ответ

Конечно это нормально! Без лоха жизнь плоха.